Gottfried KUMPF *
(Annaberg 1930 geb.) "Nach der Ernte" unten rechts signiert: Kumpf, betitelt und bezeichnet: E. A., Farblithografie, Plattengröße ca. 40 x 56 cm, 1 Beilage: Exklusivedition - Zum Dank für Bemühungen, Falt- und Knitterstellen, verglast, gerahmt Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 275.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
Gottfried KUMPF *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 100.-